Сведения об образовательной организации  ⇒  Платные образовательные услуги

Локальные акты
  • Дополнительная общеразвивающая программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №143» города Чебоксары Чувашской Республики разработана для детей дошкольного возраста (3-7 лет), в соответствии со следующими нормативно-правовыми документами:
  • - Федеральный закон от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • -Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (Утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 года №26) «Об утверждении СанПиН 2.4.3049- 13»;
  • -«Конвенция ООН о правах ребенка » (Принята 20 ноября 1989 г. Генеральной Ассамблеей ООН);
  • -Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг».

Реализация дополнительной общеразвивающей программы осуществляется по следующим направленностям:

• - Социально – педагогическая;
  • - Художественная

Дополнительная общеразвивающая программа ориентирована на создание необходимых условий для развития индивидуальных способностей ребенка, творческой сферы в интересной для него деятельности на основе гибкости и разнообразия предоставляемых услуг.

Дополнительная общеразвивающая программа на 2018-2019 учебный год с приложением копии