Версия для слабовидящих

Новости  ⇒  Архив новостей

Архив новостей

Итоги конкурса поделок из природного материала
07.11.2016

В период с 03.10.2016 года по 03.11.2016 года в МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары был организован конкурс поделок из природного материала «Осенние миражи» среди воспитанников, их родителей дошкольных групп. В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 2 до 7 лет, их родители.

На выставку-конкурс участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и бросового материала и в самых разных техниках. Рабочая группа подвела итоги и определила следующих победителей в номинациях:

  • "Осенний букет"
  • 1 место:
  • - Смирнов Саша, старшая группа № 6 «Непоседы»;
  • - Дмитриева Вика, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • 2 место:
  • – Тимофеева Юлия, подготовительная группа № 12 «Кораблик»;
  • 3 место:
  • – Чернов Илья, средняя группа № 3 «Радуга»;
  • – Борисов Иван, средняя группа № 11 «Смешарики»;
  • – Мулюхин Тимур, средняя группа № 11 «Смешарики».
  • "Очей очарованье"
  • 1 место:
  • - Рафанов Саша, младшая группа № 1 «Зайчата»;
  • - Леонтьева Василина, младшая группа № 4 «Полянка»;
  • - Хабарова Ева, 2 группа раннего возраста № 5 «Курносики;
  • - Пигасева Даша, старшая группа № 6 «Непоседы».
  • 2 место:
  • – Егорова Саша, старшая группа № 6 «Непоседы»;
  • - Михайлов Захар, подготовительная группа № 8 «Звездочки»;
  • - Белова Настя, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • - Александрова Юлия, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • - Осипов Владик, 2 группа раннего возраста № 7 «Светлячок»;
  • - Журавлева Анна, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • 3 место:
  • - Осипов Ирина, средняя группа № 3 «Радуга»;
  • - Белова Даша, средняя группа № 3 «Радуга»;
  • - Капитонова Ярослава, младшая группа № 1 «Зайчата»;
  • - Кудряшов Артем, средняя группа № 11 «Смешарики»;
  • - Романов Егор, младшая группа № 4 «Полянка»;
  • - Донсков Федор, подготовительная группа № 8 «Звездочки»;
  • - Сорокина Даша, подготовительная группа № 8 «Звездочки».
  • "Бал овощей и фруктов"
  • 1 место:
  • - Ильина Лиза, подготовительная группа № 12 «Кораблик»;
  • - Мольков Артем, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • 2 место:
  • - Иванова Нонна, старшая группа № 6 «Непоседы»;
  • - Девикин Кирилл, средняя группа № 11 «Смешарики»;
  • - Матиосова Арина, подготовительная группа № 12 «Кораблик»;
  • 3 место:
  • - Карлинов Андрей, подготовительная группа № 12 «Кораблик»;
  • - Лепешкина Полина, подготовительная группа № 12 «Кораблик»;
  • - Портновы Анна и Савелий, средняя группа № 3 «Радуга»;
  • - Гнидина Вика, младшая группа № 2 «Солнышко»;
  • "Лесные чудеса"
  • 1 место:
  • - Никифоров Артем, подготовительная группа № 8 «Звездочки»;
  • - Семья Шайкиных, младшая группа № 2 «Солнышко»;
  • - Иванова Валя, младшая группа № 1 «Зайчата»;
  • - Яковлева Валерия, 2 группа раннего возраста № 7 «Светлячок»;
  • - Данилова Ольга Васильевна, воспитатель.
  • 2 место:
  • - Коннова Маша, младшая группа № 4 «Полянка»;
  • - Родак Владислав, средняя группа № 11 «Смешарики»;
  • - Григорьев Митя, младшая группа № 1 «Зайчата»;
  • - Ипатьева Анжелика, младшая группа № 1 «Зайчата»;
  • - Семья Яковлевых, младшая группа № 2 «Солнышко»;
  • - Регин Паша, младшая группа № 1 «Зайчата».
  • 3 место:
  • - Игнатьева София, младшая группа № 4 «Полянка»;
  • - Лукин Ярослав, младшая группа № 4 «Полянка»;
  • - Бродюкова Лера, подготовительная группа № 8 «Звездочки»;
  • - Егоров Ярослав, подготовительная группа № 8 «Звездочки».
  • "Королева Осень"
  • 1 место: - Григорьева Софья, старшая группа № 9 «Дружная семейка»;
  • 2 место: - Езюкова Маша, подготовительная группа № 8 «Звездочки»;
  • 3 место: - Семья Блохиных, младшая группа № 2 «Солнышко».
  • Поздравляем победителей и желаем им дальнейших
  • творческих успехов!