День рождения Деда Мороза
18.11.2020

18 ноября в России с 2005 года официально празднуют День рождение Деда Мороза, главного Великого Волшебника, несущего всем радость. День Рождения Деда Мороза – удивительный праздник, в этот день поздравляют того, кто обычно дарит сам подарки в новогодние праздничные дни, исполняет все заветные желания и мечты!

Воспитанники подготовительной группы тоже решили поздравить зимнего волшебника с днем рождения и устроили ему сюрприз – сняли творческое видео поздравление и сделали своими руками яркую открытку.

Этот праздник доставил детям много удовольствия, восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо, веру в добро. Ведь вера в чудо развивает у детей фантазию, творческое мышление, поощряет способность ребенка мечтать.