Прощание с новогодней ёлочкой
10.01.2020

Вот и закончились новогодние праздники. Наши воспитанники, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости!

Традиционное прощание с елочкой прошло в МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары 10 января. В музыкальном зале дошколята водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы.

На следующий год в детский сад, придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни, видя танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь, танцевать, тем выше она вырастет. А все мы целый год будем ждать новых встреч с лесной красавицей.

До свиданья, Дед Мороз, до свиданья елка

Мы веселый Новый год не забудем долго!