Новогодние букеты своими руками
20.12.2019

До Нового года осталось совсем немного. Ни для кого не секрет, что Новый год- это самый любимый праздник для детей. В детском саду уже царит атмосфера новогоднего праздника. Ребята готовятся к этой долгожданной встрече, разучивают стихи, песни, танцы, готовят подарки, открытки. Больше всего детям нравится создавать свои шедевры на новогоднюю тематику. Используя различные техники и материалы работы получаются очень интересными и оригинальными.

Вот и дошколята старшей группы вместе с воспитателем, изготовили новогодние букеты из еловых веток. Этими букетами они украсили камин, который стоит на фотозоне.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Ребятишки с большим желанием ждут приближения Нового года.