02.09.2019

День знаний - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений, дети вновь встречаются со своими друзьями и педагогами. Хорошо начинать учебный год с праздника! Вместо слез – улыбки, хорошее настроение, игры и шарики.

В этот «День знаний» в нашем детском саду детей встречали сказочные герои клоун Клёпа, его подружка Финтифлюшка и Шапокляк, которая превратила воспитателей в малышей, угостив их заколдованными конфетами. Ребята вместе с ними участвовали в забавных соревнованиях, конкурсах и викторинах, музыкальных играх, разгадывали загадки, пели песни, танцевали. Праздник прошел ярко и увлекательно. Все остались довольны и счастливы.