Дружеский матч по мини-футболу
29.08.2019

Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лето – прекрасная пора для укрепления физического и психического здоровья детей.

В столичных детских садах продолжается реализация городского проекта «Я выбираю спорт», в рамках которого прошла очередная встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад №110 «Дубравушка»» и МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары.

Дружеский матч по мини-футболу прошел эмоционально и динамично. Нападающие активно атаковали, умело делая обводки, хотя иногда не хватало умелости игрокам, но это не помешало увидеть интересную игру. Команды показали отличную игру, проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. У обеих команд чувствовался командный дух и желание победить.

И неважно, кто в этом матче забил больше голов, в этой игре не было проигравших. Все получили удовольствие от игры: и игроки, и болельщики, и зрители, которые пришли на эту встречу!