Спортивно - танцевальный флэш-моб «Чувашия моя любимая»
20.06.2019

С 19 июня по 21 июня 2019 года на базе дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары проходит фестиваль «Моя Чувашия», посвященный Дню Республики. Каждое ДОУ проводит ежедневно мероприятия в соответствии с тематикой дня либо в своих учреждениях, либо с выходом в учреждения культуры и спорта.

В рамках программы фестиваля 20 июня в МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары организован спортивно - танцевальный флэш-моб «Чувашия моя любимая», который ярко продемонстрировал любовь дошкольников к родному краю, к Чебоксарам. Под заводную музыку участники выполнили веселый комплекс упражнений.

Такого рода мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения гордость за свою страну, чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории родного края.