День студентов
25.01.2019
Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением… Это 25 января — Татьянин день и День Студентов в России. Россия во все времена славилась своими научными школами, качеством, универсальностью и фундаментальностью профессионального образования, традиции которого сохраняются и преумножаются по сей день! Наши студенты сегодня – это наша незыблемая опора в ближайшем будущем, несомненный вклад в благополучие и эффективное развитие нашего государства уже завтра!
В рамках сотрудничества, а также празднования Дня студентов воспитанники МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары посетили ГА ПОУ «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского», а также Чебоксарский техникумом строительства и городского хозяйства. Дошколята поздравили будущих педагогов и строителей с этим замечательным праздником, вручили открытки, сделанные своими руками, пожелали им успехов в учёбе, лёгких сессий и здоровья. Также маленькие гости подготовили праздничную программу, порадовали студентов и сотрудников яркими и красочными выступлениями. Зрители отблагодарили ребят бурными аплодисментами и радушным приемом. Праздничный концерт прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья!
Сотрудничество детского сада с колледжом и техникумом в вопросах подготовки специалистов, основанная на развитии социального партнерства, дает возможность готовить самостоятельных, компетентных, конкурентоспособных, творческих специалистов.