Мастер-класс 'Новогодний букет'
24.12.2018

С приближением Нового года, почему-то всегда хочется что-то делать своими руками. Это, наверное, осталось из детства. Другой вопрос, что не всегда хватает времени заниматься творчеством… Но в этом году призываем вас найти время, для того, чтобы сделать для себя и своих родных и близких чудесные новогодние букеты. Такой стильный и красивый подарок вполне может заменить елку, что особенно актуально для небольших квартир.

В МБДОУ "Детский сад №143" г. Чебоксары царит предновогоднее настроение. Воспитательница средней группы провела мастер-класс для сотрудников детского сада по созданию новогоднего букета для украшения интерьера. В ходе работы понадобились ветки сосны, ели, пихты, можжевельника, шишки, свечки, елочные шары, банты и фантазия.

Новогодние букеты получились у всех креативные и необычно нарядные. Присутствующие остались довольны проведённым мастер-классом и сделали для себя вывод: мастерить новогодние букеты своими руками – это не только несложное, но и очень увлекательное занятие!