05.10.2018

5 октября принято поздравлять с Днем учителя всех педагогических работников. День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить, так как благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

В рамках муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа» и празднования Дня учителя воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары посетили СОШ №31. Ребят дружелюбно встретил 2 «А» класс в сопровождении учителя Марины Николаевны. Дошкольники поздравили учительницу с профессиональным праздником и подарили букет цветов.

Также дошкольники познакомились со спортивным залом, столовой и школьной библиотекой. Теперь воспитанники с нетерпением ждут, когда пройдёт этот учебный год и их зачислят в ряды школьников.