День дошкольного работника
27.09.2019

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

27 сентября в МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары прошел праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника "Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!". В музыкальном зале собрались те, кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной - все те, кто посвятил себя детям.

Старший воспитатель Емельянова А.В. поздравила всех сотрудников с Днем дошкольного работника, пожелала всем здоровья, больших побед и творческих успехов.

Бурные аплодисменты, незабываемые впечатления вызвали музыкальные танцевальные композиции, весёлые песни и юмористические стихотворения в исполнении воспитанников старших дошкольных групп. В конце мероприятия воспитанники вручили всем сотрудникам открытки, сделанные своими руками.