Районный праздник 'Ромашковая Русь'
06.07.2018

6 июля в этнокомплексе "Амазония" состоялся районный праздник "Ромашковая Русь", посвященный Дню семьи, любви и верности с участием главы города Чебоксары Евгения Кадышева.

Праздник начался с чествования семей, проживших в браке более 25 лет. Поздравить собравшихся с всероссийским праздником и вручить памятные награды на сцену был приглашен глава муниципалитета Евгений Кадышев. С поздравительной речью также выступил глава администрации московского района Андрей Петров. Он пожелал гостям мероприятия большого счастья, любви, взаимопонимания, гармонии, благополучия и достатка в доме.

Поздравил гостей праздника с этим замечательным днем и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валерий Антонов. В своем выступлении он подчеркнул, что только в семье, где царят взаимное уважение, традиции и почитание старшего поколения, возможно воспитание достойных граждан.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы города Чебоксары. Воспитанницы МБДОУ "Детский сад №143" г.Чебоксары выступили перед зрителями с зажигательным танцем "Солнышко и я".