Фестиваль семейного творчества
06.07.2018

Сегодня в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Чебоксарах прошел Фестиваль семейного творчества, объединивший более 500 горожан.

Яркое и красочное мероприятие проходило в парке «Лакреевский лес». Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова.

Поприветствовали участников фестиваля и пожелали им семейного уюта и тепла председатель Совета Отцов Чувашии, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель председателя Чебоксарского городского отделения «Союз Женщин Чувашии» Надежда Черкесова и другие почетные гости праздника.

На протяжении всего семейного праздника не смолкал детский смех. Для ребят и их родителей на Фестивале работали развлекательные, творческие, спортивные площадки. Проводились местер-классы по плетению венков из ромашек, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны, фотосушки, зоны для рисования и многое другое.

В общей сложности мероприятие объединило более 100 семей из всех детских садов города. Самые активные многодетные семьи были награждены благодарственными письмами Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» и Совета Отцов Чувашии. Дети и их родители высоко оценили организацию праздника и работу, которая проводится в городе Чебоксары. Отец 10-х детей Юрий Молодцов поблагодарил от всей родительской общественности руководство республики, администрацию города за поддержку многодетный семей, за создаваемый уют и понимание.

За значимый вклад в укрепление семейных ценностей семья Хабаровых награждена благодарственным письмом от Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии" . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!