Товарищеский матч
08.06.2018

Всестороннее развитие детей – важная составляющая при воспитании каждого ребенка. Несмотря на свой юный возраст дошколята г. Чебоксары живут активной общественной жизнью и с удовольствием принимают участие во всевозможных городских проектах.

С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, в рамках реализации проекта «Я выбираю спорт», 8 июня на базе МБДОУ «Детский сад №122» прошёл товарищеский футбольный матч между командами воспитанников МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары и МБДОУ «Детский сад №110 «Дубравушка».

Мероприятие началось с массового флеш-моба, в котором все участники соревнования получили заряд энергии для дальнейшей игры.

Футбольный матч был товарищеским, но это не повлияло на накал игры, игроки с огромным азартом сражались за мяч, соблюдая основные правила игры. Игра была напряженная и захватывающая. Несмотря на свой юный возраст, каждый из игроков старался показать технику владения мячом. Болельщики активно подбадривали участников.

Победила, как всегда, дружба, а впереди ребят ждут новые спортивные мероприятия и новые победы.