Акция 'Подари ребёнку счастье!'
28.05.2018

В преддверии празднования Международного дня защиты детей Молодежное культурное сообщество города Чебоксары совместно с Радио Дача Чебоксары при поддержке администрации города Чебоксары проводит молодежную акцию «Подари ребенку счастье».

Цель акции – проявление внимания к детям из социально-реабилитационных центров города Чебоксары и Чувашской Республики.

В рамках акции воспитанники, педагоги и родители МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары приняли активное участие в сборе канцелярских товаров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Участники акции отметили, что они с удовольствием приняли участие в столь важном мероприятии. Сотрудники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии очень признательны всем за подарки, которые приносят детям, находящимся в социально-реабилитационных центрах города Чебоксары и Чувашской Республики радость, счастье и теплоту.

Благотворительные акции позволяют каждому из нас стать чуточку добрее и проявить заботу и повышенное внимание к каждому окружающему нас человеку. Благодарим всех за активное участие в акции!