Выпускные в детском саду
25.05.2018

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

Начинались выпускные с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили нашим выпускникам, какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад. А также поздравили выпускников и родители: исполнили душевную песню, провели задорный флеш-моб.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздника не могли сдержать слезы и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.