'Созвездие талантов'
12.04.2018

В дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары с 9 по 13 апреля 2018 года проходит ежегодный фестиваль «Космический квест», посвящённый Дню Космонавтики. Каждый день посвящен определенной теме.

В рамках тематического дня «Созвездие талантов» в МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары был организован конкурс стихотворений о космосе и космонавтах «Звёздный час». Юные чтецы выразительно читали стихи российских поэтов о покорении космоса, о первых космонавтах, а также о нашей планете Земля. В стихах ребята старались передать чувства, настроение авторов стихотворений: восхищение, радость.

Также весело и задорно в музыкальном зале прошел флешмоб. Музыкально-ритмические движения под весёлую и задорную музыку очень понравились дошкольникам. Ребята получили положительный заряд энергии на весь день!