Электронное анкетирование
10.04.2018

Согласно Порядку оценки соответствия качества фактически оказанных муниципальных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы муниципальных учреждений г. Чебоксары в соответствии со стандартами качества оказания муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации г. Чебоксары от 20.05.2013 № 1554, главные распорядители бюджетных средств, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, ежегодно проводиться социологические опросы населения по изучению мнения потребителей о качестве оказываемых муниципальными учреждениями услуг.

Просим всех родителей с целью изучения мнения населения г. Чебоксары о качестве оказываемых муниципальными учреждениями г. Чебоксары муниципальных услуг, утвержденных постановлением администрации г. Чебоксары от 12.08.2015 №2631 пройти электронное анкетирование.

Ссылка на электронное анкетирование:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeo0Hllf4-VnCW9uPfdyQch4skc3W8LmZ61UFiKQxDpmp8vRg/viewform