VI Республиканский творческий конкурс 'Алло, мы ищем таланты!'
04.04.2018

«Золотой ключик» – ключ к успеху наших детей – это поддержка юных дарований, это сцена, где раскрываются актерские способности и таланты наших детей.

31 марта состоялся отборочный тур участников конкурса для участия в финале VI Республиканского творческого конкурса среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Алло, мы ищем таланты!».

Организатор конкурса - детская студия «Золотой ключик» и мастерская праздника «Золотая рыбка» - вот уже шестой год задается целью поиска, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, а также укрепления профессиональных культурных связей между творческими коллективами республики.

В этом году отборочный тур конкурса проходил на большой шикарной сцене бюджетного образовательного учреждения высшего образования Чувашской Республики «Чувашского государственного института культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

В этом конкурсе приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад №143». Воспитанница подготовительной группы Фомина Соня выступила в номинации «Вокал соло 4-7 лет» с песней «Золотая рыбка», а хореографический коллектив «Звёздочки» в номинации «Хореографический ансамбль 4-7 лет» с зажигательным танцем «Яблочко». Наши конкурсанты выступили на отлично, и были награждены сертификатами за активное участие в конкурсе, а музыкальные руководители – благодарственными письмами.

Поздравляем наших воспитанников и коллег, желаем им дальнейших творческих успехов!