Первый танцевальный конкурс 'Спортивные танцы'
05.03.2018

Танцы способствуют активизации двигательной активности детей, учат детей двигаться красиво, изящно, поднимают настроение. Детские танцы бурно сопровождаются эмоциями зрителей, которые восторженно наблюдают за своими друзьями. Музыкальные конкурсы для детей с танцами дают возможность отвлечь ребят от излишнего озорства и баловства и направить свой потенциал на состязание в танцевальных номерах.

3 марта 2018 года в Доме Спорта прошёл Первый танцевальный конкурс среди дошкольных групп «Спортивные танцы» г. Чебоксары. В конкурсе приняли участие и воспитанники подготовительных групп МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары, посещающие дополнительные платные услуги «Спортивные танцы».

Участники задорно прошли все испытания, отжигали под треки вальса и диско. Этот было феерическое зрелище! Дети проявили себя как настоящие артисты, смогли почувствовать атмосферу творчества. Все участники конкурса за участие были награжены медалями и грамотами.

Успешное участие в конкурсе помогло юным танцорам ощутить уверенность в своих силах, они готовы дальше заниматься танцевальным творчеством с еще большим энтузиазмом. Мы поздравляем детей и родителей с успешным выступлением и желаем творческих успехов!