Здравствуй, здравствуй, Новый год!
27.12.2017
  • Снова пахнет свежей смолкой,
  • Мы у елки собрались,
  • Нарядилась наша елка,
  • Огоньки на ней зажглись.
  • Вместе встанем в хоровод,
  • Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких ребят. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее.

С 20 по 26 декабря во всех возрастных группах МБДОУ «Детский сад№143» г. Чебоксары прошли новогодние утренники. Ребята побывали в волшебной стране сказок, где встречались с веселыми персонажами, с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Взявшись за руки возле нарядной елки, дошкольники водили хоровод, играли, пели песни и веселились в задорных танцах. Дед Мороз и сказочные персонажи увлекали детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых было вручение новогодних подарков!

В эти дни никому не было скучно, дети радовались. И мы, взрослые, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.