Мастерская Деда Мороза
25.12.2017
  • Скоро, скоро к нам придет
  • Светлый прадник Новый год!

В преддверии Нового года – самого радостного, долгожданного прадника воспитанников подготовительной группы – в группе ежегодно в начале декабря открывается «Мастерская Деда Мороза». Дошкольники с удовольствием создают в ней поделки, игрушки своими руками для украшения группы.

Сколько усердия и терпения потребовалось дошкольникам в этом году, чтобы создать «Кружевную сказку зимнего леса»! Работа, поначалу казавшаяся очень сложной, и с которой дошкольники все-таки справились, принесла массу положительных эмоций, чувство уверенности в себе и своих силах. В «Мастерской Деда Мороза» также воспитанники изготовили красивые поздравительные открытки, которые вручили своим родным и близким, поздравив при этом с наступающим Новым годом.

Не остались в стороне от предновогодних хлопот и родители группы. Тщательно выполняя все указания педагога, они создали новогодние урашения для домашнего новогоднего декора.