Чествование самых активных мам города Чебоксары
28.11.2017

Сегодня, 28 ноября, во Дворце детского (юношеского) творчества прошло торжественное событие, приуроченное ко Дню матери. Мероприятие проходило при участии Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии.

Со словами признания и благодарности в воспитании детей выступили заместитель начальника управления образования, председатель Чебоксарского городского отделения Союза Женщин Елена Сахарова и заместитель Главы города Чебоксары Николай Владимиров.

Одним из главных событий стало чествование мам, занимающих активную жизненную позицию. Самые активные мамы детских образовательных учреждений г. Чебоксары были удостоены 4 номинаций: «арт-мама», «фитнес-мама», «бизнес-мама» и «уникум мама». За помощь в формировании основы общества, участии в городских мероприятиях, поддержку и стремление было вручено благодарноственное письмо от имени Администрации города в номинации «Бизнес-мама» Субаевой Анне Анатольевне – родительнице МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары.

Поздравляем Анну Анатольевну с заслуженной наградой!