Летнее настроение
21.07.2017

Кто из нас не рисовал в детстве мелом на асфальте? Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.

Малыши второй группы ранннего возраста решили изобразить на асфальте свое «Летнее настроение», ну а солнечная погода помогла ребятам настроиться на творческий процесс. Дети очень старались, аккуратно раскрашивали свои рисунки. Никто не скучал, все были заняты своим творчеством. Асфальт детского сада расцветал чудесными удивительными рисунками. Детки постарались на славу, рисунки получились красивыми, яркими. Все участники остались довольны своей творческой работой.

Рисование мелом на асфальте развивает воображение, внимание, мышление, мелкую моторику, творческие способности, а самое главное, создает хорошее настроение, радость от собственных «шедевров».