Поздравляем участников конкурса «Рождественская мастерская»
02.02.2017

С 1 декабря 2016 года по 17 января 2017 года в Доме детского творчества города Чебоксары проводился конкурс сувениров «Рождественская мастерская» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. Цель конкурса - выявления талантливых детей в области художественно – прикладного творчества на основе сотрудничества с взрослыми.

В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов г. Чебоксары вместе со своими родителями и воспитателями. Конкурсные работы были представлены в следующих номинациях: «Новогодний сувенир», «Самая яркая ёлочная игрушка», «Новогодняя открытка». Воспитанники нашего детского сада Борисов Иван и Михайлов Захар тоже принимали участие в данном конкурсе в номинации «Новогодняя открытка». По итогам конкурса воспитанник средней группы Борисов Иван (руководитель Борисова Анна Михайловна) стал победителем, получил грамоту за 3 место. Михайлов Захар воспитанник подготовительной к школе группы (руководитель Михайлова Анна Вениаминовна) был награждён сертификатом.

Поздравляем детей с победой, желаем дальнейших творческих успехов и побед!