Безопасный детский сад  ⇒  Пожарная безопасность

Пожарная безопасность

На проблему безопасности детей не может быть иного взгляда, как на проблему острую, важную, требующую чётких, скоординированных действий педагогов, родителей, работников различных служб и ведомств.

Далеко не все взрослые знают самые простые правила пожарной безопасности. Но все без исключения родители испытывают беспокойство за жизнь и здоровье детей.

Обязанность руководства – всеми возможными способами избежать угрозы детскому и взрослому коллективу образовательного и дошкольного учреждения.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

ДОКУМЕНТЫ ДОУ

• 1. Приказ о противопожарном режиме в ОУ
  • 2. Приказ о назначении лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности