Уважаемые родители!

• Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
  • Если нет — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №143» г. Чебоксары открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в Консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей ДОУ. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

• На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:
  • 23-12-26, 23-12-25 с 8.00-16.00.
  • Обращаться:
  • МБДОУ «Детский сад №143" г. Чебоксары, ул. Пирогова 20А

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по указанным телефонам и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!