Наши группы  ⇒  Группа № 2 «Солнышко»

Группа № 2 «Солнышко»

Дмитриева Ирина Геннадиевна

• Стаж работы: с 1995 года
  • Образование: среднее специальное, Чебоксарский педколледж, дошкольное образование "Воспитатель в дошкольных учреждениях", 1998г.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • Категория: первая
  • Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2009г.

Волкова Елена Исаевна

• Стаж работы: с 1993 года
  • Образование: высшее, ФГОУ ВПО ЧГУ им.И.Н.Ульянова, филолог по специальности "Русский язык и литература", 1998г.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: содержание и технология его реализации", 2015г.
  • Категория: первая
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и Молодёжной политики Чувашской Республики, 2013г.

Младший воспитатель:

Иванова Светлана Павловна