Наши группы  ⇒  Группа № 2 «Солнышко»

Группа № 2 «Солнышко»

Дмитриева Ирина Геннадиевна

• Стаж работы: с 1995 года
  • Образование: среднее специальное, Чебоксарский педколледж, дошкольное образование "Воспитатель в дошкольных учреждениях", 1998г.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • Категория: первая
  • Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2009г.

• Разумова Людмила Сергеевна
  • Стаж работы: с 2003 года
  • Образование: высшее, ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева"; 2003г..Квалификация "Учитель". Специальность "Педагогика и методика начального образования".
  • Данные о профессиональной переподготовке:
  • БОУ ДПО "Чувашский республиканский институт образования "Министерства образования и молодёжной политики ЧР по программе "Теория и методика дошкольного образования", 2014г.
  • Данные о повышении квалификации:
  • БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР по дополнительной профессиональной программе "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 2019г.
  • Категория: первая

Младший воспитатель: Иванова Светлана Павловна