Наши группы  ⇒  Группа № 4 «Полянка»

Группа № 4 «Полянка»

Группа №4 'Полянка'

ГРУППА "ПОЛЯНКА"

G:\143-68\N 149-1-3.jpg

• Воспитатели

Александрова Ирина Артуровна

• Стаж работы: с 2005 года
  • Образование: ГАПОУ ЧР "Чебоксарский механико-технологический техникум" Министерства образования и молодёжной политики ЧР (дошкольное образование), 2016г.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.

Тимофеева Светлана Фёдоровна

• Должность: воспитатель
  • Уровень образования: высшее
  • Квалификация: ЧПК им.Н.В. Никольского, 1996г.Квалификация: "Воспитатель с правом обучения детей английскому языку в дошкольных учреждениях". Специальность: "Дошкольное образование"
  • ГОУ ВПО ЧГПУ им.И.Я. Яковлева, 2005г. Квалификация: "Учитель". Специальность «Русский язык и литература»
  • Общий стаж работы: с 1996 года
  • Стаж работы по специальности: с 1996 года
  • Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • Награды: Грамота управления образования администрации г. Чебоксары, 2007г.
  • Младший воспитатель:
  • Абдулвалеева Наилья Хасиятулловна