Наши группы  ⇒  Группа № 5 «Курносики»

Группа № 5 «Курносики»

ВОСПИТАТЕЛИ

Маркова Ирина Петровна

• Уровень образования: среднее специальное
  • Квалификация: Канашский педагогический колледж, 1998г. Квалификация "Учитель начальных классов, организатор детского объединения". Специальность "Преподавание в начальных классах"
  • Общий стаж работы: с 1985 года
  • Стаж работы по специальности:с 2007 года
  • Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министарства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: содержание и технология его реализации", 2015г.
  • Категория: первая
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и Молодежной политики Чувашской Республики, 2011г.
  • Архипова Наталья Александровна
  • Уровень образования: среднее специальное
  • Квалификация: ГАПОУ ЧР "Чебоксарский механико-технологический техникум" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики "Отделение дошкольного образования", 2018г.
  • Общий стаж работы: с 2013 года
  • Стаж работы по специальности: с 2018 года