Группа №8 'Звездочки'

ВОСПИТАТЕЛИ

Михайлова Анна Вениаминовна

• Стаж работы: с 2001 года
  • Образование: высшее, Чувашский государственный университет им. И. Н.Ульянова, специальность "История", 2001г.
  • Профессиональная переподготовка: ГАПОУ ЧР "ЧПК им.Н.В. Никольского" МО и МП ЧР "Дошкольное образование, 2015.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • Категория: первая
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2013г.
  • Запольская Галина Юрьевна

• Стаж работы: с 1986 года
  • Образование: среднее специальное. Чебоксарское педучилище, дошкольное воспитание."Воспитатель детского сада", 1986г.
  • Категория: первая
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012г.

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Борисова Анна Михайловна

Интерьер группы