Группа №6 'Непоседы'

• Воспитатели
  • Васянка Тамара Александровна

• Стаж работы: с 1991 года
  • Образование: среднее специальное, Педагогическое училище, по специальности "Дошкольное воспитание. Воспитатель в дошкольных учреждениях", 1998г.
  • Повышение квалификации: БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • Категория: первая

• Корнилова Ирина Романовна

• Стаж работы: с 2009 года
  • Образование: высшее
  • Профессиональная переподготовка: АНО ВО "Академия технологии и управления", дошкольное образование (воспитатель),2015 г.

МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ: Суворова Татьяна Альбертовна

ИНТЕРЬЕР ГРУППЫ