Персональные страницы педагогов  ⇒  Персональная страница педагога-психолога Поляковой Татьяны Михайловны

Персональная страница педагога-психолога Поляковой Татьяны Михайловны

Полякова Татьяна Михайловна – педагог-психолог

Образование - высшее

Российский государственный социальный университет г. Москва, Квалификация «Психолог. Преподаватель психологии». Специальность «Психология», 2010 г.

Педагогический стаж работы - 13 лет, в должности с 2011 года

Награды:

Почетная грамота управления образования администрации города Чебоксары, приказ № Н-34 от 12.09.2013 г.

Курсы повышения квалификации:

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», по программе «Профессионально-личностное самоопределение начинающего педагога-психолога в условиях комплексной модернизации образования», 144 часов, 2011 год.

ГОУ «Чувашский республиканский институт образования», по проблеме «Организация работы психолога с родителями», 36 часов, 2011 год.

ГОУ «Чувашский республиканский институт образования», по проблеме «Личностно-профессиональная эффективность педагога-психолога», 36 часов, 2011 год.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», по теме «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовательном учреждении в рамках инклюзивного образования», 18 часов, 2013 год.

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», по теме «Метаконсультации для начинающих, опытных, творчески работающих педагогов-психологов», 18 часов, 2014 год.

БОУ ДПО (ПК) С « «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по теме «Совершенствование коммуникативных компетенций педагогов методом сказкотерапии», » 8 часов

МБОУ «Центр ПМСС «Содружество» г. Чебоксары по теме «Работа педагога-психолога ДОУ по формированию профессионально-важных качеств педагогических работников ДОУ в логике ФГОС ДО»

БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по программе «Специфика профессиональной деятельности педагога-психолога дошкольной образовательной организации в условиях введения и реализации ФГОС», 108 часов, 2015 год.

Понедельник: 8.00 – 15.30

Вторник: 8.00 – 15.30

Среда: 11.30 – 18.30

Четверг: 8.00 – 15.00