Персональные страницы педагогов  ⇒  Персональная страница воспитателя Крайновой Татьяны Владимировны

Персональная страница воспитателя Крайновой Татьяны Владимировны

О СЕБЕ:

• Уровень образования: среднее профессиональное
  • Квалификация: АУ ЧР СПО"Чебоксарский педагогиечский колледж имени Н.В. Никольского" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики г.Чебоксары, 2014г. Квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста". Специальность "Дошкольное образование".
  • Общий стаж работы: с 2010 года
  • Стаж работы по специальности: с 2013 года
  • Курсы повышения квалификации:
  • 1.БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на тему: «Психолого-педагогическая поддержка семьи в развитии ребенка дошкольного возраста» 2018 года, 18 часов.
  • 2.БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на тему: «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации». 2018 года, 36 часов.
  • 3.БОУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на тему: «Развитие ценностного отношения к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой у детей 3-7 лет» 2019 года, 18 часов.

Участие в конкурсах различного уровня

№ п/п Наименование конкурса Результат
1. III Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» Направление «Социально-личностное развитие «Я – человек» номинация «Лучшая методическая разработка» Диплом II степени
2. III Межрегионального конкурса-фестиваля научных, творческих и методических работ студентов, учащихся и молодых педагогов «Креативный педагог» Направление «Художественно-эстетическое развитие детей «Палитра» номинация «Лучшая методическая разработка» Диплом II степени

Вебинары, семинары, конференции

Наименование Результат
1. Вебинар на тему: «Составление индивидуальной программы обучения и развития детей с ОВЗ с помощью специализированной программы КИМП» Сертификат № 809495 от 12.12.2018г.
2. Вебинар на тему: «Новые подходы к обучению чтению детей с ОВЗ с помощью интерактивных и настольных игр» Сертификат № 814634 от 19.12.2018г.
3. Вебинар на тему: «Использование развивающих настольных игр «Ребус» на индивидуальных и групповых занятиях в ДОУ Сертификат № 832425 от 23.01.2019г
4. Вебинар на тему: «Приемы автоматизации сопорных звуков у детей с ОВЗ с применением интерактивных и настольных игр». Сертификат № 839025 от 06.02.2019г.