Персональные страницы педагогов  ⇒  Персональная страница старшего воспитателя Емельяновй Алины Валерьевны

Персональная страница старшего воспитателя Емельяновй Алины Валерьевны

• Уровень образования: высшее
  • Квалификация: ФГОУ ВПО ЧГУ им.И.Н. Ульянова, 2010г. Квалификация: "Филолог. Преподаватель". Специальность "Филология"
  • Общий стаж работы: с 2004 года
  • Стаж работы по специальности: с 2017 года
  • Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:АНО ВО "Академия технологии и управления", дошкольное образование (воспитатель),2015 г.
  • БОУ ДПО (ПК) специалистов "Чувашский республиканский институт образования" Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "ФГОС ДО: нормативно-методическое обеспечение", 2015г.
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"по программе "Проектирование ООП и системы оценки качества дошкольного образования", 2015г.
  • Категория: первая
  • Сайт: http://nsportal.ru/emelyanova-alina-valerevna