Персональные страницы педагогов  ⇒  Персональная страница муз.руководителя Фёдоровой Аллы Аркадьевны

Персональная страница муз.руководителя Фёдоровой Аллы Аркадьевны

• Уровень образования: высшее
  • Квалификация: ЧГПИ им. И.Я.Яковлева, 1974г. Квалификация «Учитель музыки и пения средней школы и педагогических училищ". Специальность: «Музыка и пения»
  • Общий стаж работы: с 1974 года
  • Стаж работы по специальности: с 1974 года
  • Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева «Актуальные проблемы музыкального образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 2015г.
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика"по программе "Проектирование ООП и системы оценки качества дошкольного образования", 2015г.
  • Категория: высшая
  • Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012г.
  • Сайт: maam.ru/users/786374

КОНСУЛЬТАЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Анкета для родителей по музыкальному развитию

Кукольный театр